Первенство «Детско-юношеского центра» по спортивному туризму

Ноябрь 29, 2010

0 Комментариев

В спортзале Саровского политехникума состоялось зимнее первенство МОУ ДОД «Детско-юношеский центр» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на искусственных препятствиях. В соревновании приняли участие воспитанники тренеров Драгуновой Т.Н, Маюкова С.В, Шевцовой О.Б. и Абакаровой И.А.

Юные туристы соревновались в двух возрастных группах – 14-15 лет и 13 лет и младше.

В личном первенстве на дистанции 1 класса среди старших юношей не было равных Кузнецову Александру,  второе место заняла Шилова Яна, третье место завоевал Кулыгин Дмитрий. Среди младших юношей победителем стал Космачёв Владислав, второе место занял Кудряшов Юра, а третьим на пьедестале почёта оказался Бобков Дмитрий.

В личном первенстве среди младших девочек не было равных Полозовой Екатерине.

На дистанции 3 класса победителем первенства «Детско-юношеского центра» стал Королёв Илья.

Эти соревнования были первыми стартами наших туристов в начавшемся зимнем сезоне. Впереди у юных спортсменов первый этап Областного первенства по спортивному туризму среди учащихся в залах, который состоится 10-11 декабря в г.Заволжье, а также зимнее первенство города, которое будет являться последним четвёртым этапом Кубкам города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Оно состоится 18-19 декабря также в спортзале Саровского политехникума.

Александр Баринов

8-902-788-82-92

28 ноября 2010 года.

Опубликовал: Анатолий Кузнецов

,

Нет комментариев к "Первенство «Детско-юношеского центра» по спортивному туризму"