Юбилей Светланы Шнеповой

Февраль 26, 2013

0 Комментариев

DSC04469_160027 февраля  отмечает свой «взрослый»  юбилей  Шнепова Светлана Эдуардовна. Родилась в Подмосковном городе Калининград  (ныне Королёв). По окончании школы в 1980 году поступила в Нижегородский Государственный Университет на факультет прикладной математики и кибернетики.  После окончания с 1986 года работает в математическом отделении Института Теоретической и математической физики ВНИИЭФ.

Первые туристские навыки получила ещё в компании её отца и его друзей в поездках на природу.  Сразу после поступления на работу Светлана познакомилась со многими туристами  в городе и стала ходить в походы.  Список походов весьма внушителен: от первой до пятой категории водных походов в  Карпатах и на Саянах, на Кавказе и  на Кольском полуострове, на Полярном и Приполярном Урале, в Карелии и Забайкалье. На её туристское становление большое влияние оказали Евдокия Мокинова, Виктор Вахламов, Владимир Ерёмин. Последнее время Светлана ходит в походы руководителем команды, в которой десяток суровых здоровых мужиков.  Дочь Светланы,  Евгения, также увлекается туризмом. А в 2012 году Светлана стала бабушкой и очень надеется , что это будет ещё один турист.

DSC05022_исправлено_1600 CIMG1384_1600 IMG_4715_1600

Дорогая Светлана! Туристы  города поздравляют тебя с юбилеем и желают больших творческих достижений, успехов в научной и туристской деятельности , новых интересных маршрутов по нашей стране.  Желаем здоровья и удачи!

Опубликовал: Анатолий Кузнецов


Нет комментариев к "Юбилей Светланы Шнеповой"

Пока комментариев нет.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для того, чтобы оставить комментарий.