Слёт ПОД РЮКЗАКОМ: куда приводят мечты

Сентябрь 13, 2018

0 Комментариев

Чтобы жить по мечте, не у всех хватает смелости и легкости на подъём. Пока одни выбивают под хобби отпуска и выходные, другие ставят на карту всё и отправляются в большое путешествие. В минувшие выходные последних удалось на время собрать в одном месте – на слете путешественников и авторов популярных блогов “Под рюкзаком” в экопарке “Ясно Поле”.


У организаторов слёта Олеси Облачной и Бориса Коновалова, известных как Двое и Алоэ, всё получилось. Заманить популярных авторов-путешественников под рюкзак, позвать на сцену рассказать о хороших плохих путешествиях и ниточках и крючочках, на которых держатся спонсоры и партнёры больших проектов.

На что заманивали? На необычный, но понятный многим формат – турслёт на природе, за городом, с палатками и вечерним костром. Здесь топовые блогеры ставят палатку или делятся рецептами полевой кухни, сравнивают снарягу от спонсоров или хитроумные самоделки, хвастаются списком посещенных стран и мечтают о горах.

Вместо пафоса и автограф-сессий – неформальное общение старых друзей и новых знакомых. Вместо регламента и расписания – открытый микрофон и свобода в выборе темы, глупые, наболевшие и неудобные вопросы, обмен опытом и собственным мнением.

Например, можно ли научиться путешествовать? Надо ли превращать мечту в проект и почему важно рассказывать о своих приключениях?

Видеоролики и свои впечатления многих известных туристов можно посмотреть на сайте risk.ru

https://www.risk.ru/blog/215199

Опубликовал: Анатолий Кузнецов


Нет комментариев к "Слёт ПОД РЮКЗАКОМ: куда приводят мечты"

Пока комментариев нет.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для того, чтобы оставить комментарий.