Идущие за горизонт — 2011

Март 10, 2011

0 Комментариев

В период с 29 апреля по 02 мая 2011 г. проводиться молодежный пеший марш «Идущие за горизонт», посвященный 320-летию города Саров.  Пеший марш организуется на базе МОУДОД ДООЦ «Березка» (пос. Коврез), 6 км от р.ц. Дивеево.

В марше может принимать участие любой гражданин России, а так же граждане  стран СНГ и стран Единой Европы, по своим физическим и коммуникабельным возможностям способных преодолеть расстояние 30 километров в день и жить в полевых условиях в весенний период времени. Приглашаются делегации и команды посёлков, городов, районов, ВУЗов, СУЗов, специальных учебных заведений, воинских частей, военизированных клубов, коллективов физкультуры, секций по различным видам спорта, молодежных движений и других спортивных и творческих объединений граждан.

Возраст участников – не моложе 15 лет. В состав юношеских делегаций допускаются участники, обязательно имеющие медицинскую справку о состоянии здоровья. Взрослые участники сами несут ответственность за своё здоровье и также представляют справку о состоянии здоровья.

Более подробная информация находится в   Положении о пешем марше.

Опубликовал: Анатолий Кузнецов


,

Нет комментариев к "Идущие за горизонт — 2011"

Пока комментариев нет.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для того, чтобы оставить комментарий.