Спортивное ориентирование. Кубок России 2016.

Август 31, 2016

0 Комментариев

Все ожидают на  финише победителей Кубка РоссииОколо 1000  членов  сборных команд различных субъектов Российской федерации, представлявших все возрастные группы (от 10+ и до 85+ лет)   разыграли в Приокских лесах близ города Дзержинска награды Кубка России 2016 года по спортивному ориентированию.

В составе команды Нижегородской области стартовали, в том числе, и  10 спортсменов из  города  Саров.

Лучших результатов из наших представителей  удалось  показать мастеру спорта Егоршину Сергею (кфк “Союз”), завоевавшему серебрянную награду Кубка России в возрастной группе мужчин М65+, и Орлову  Николаю (кфк “Буревестник”), который   также  поднялся на  вторую ступень пъедестал почета и получил серебрянную медаль, но в группе  более  старших ветеранов  — М75+.

Николай Орлов 1 на Пъедестале - слева Кубка РоссииИз числа других наших спортсменов нужно отметить  кандидата в мастера спорта Шарову  Александру (кфк “Арсенал”),  занявшую 4 место в группе Ж60+, и, конечно, Глебычева Кирилла, финишировавшего пятым среди 70 стартовавших участников в  младшей группе  юношей М12+.

Остальные  саровчане на трассах  завершившегося Кубка  России  показали следующие результаты: кандидат в мастера спорта Муланов Александр (кфк “Пламя”) финишировал с 13 результатом в групее М30+; а кандидат в мастера спорта Панькин Юрий   (кфк “Авангард”)  — с 8 результатом в групее М55+;  перворазрядники,  Олесницкий Тарас (кфк “Союз”) был 9-ым в группе М35+, а Львов Владимир (кфк “Союз”) закончил трассу 18–ым в группе М40+; и, наконец,  ветеран спорта Жерноклетов Михаил (кфк “Полет”), стартовавший         в группе М70+ показал такой же 10-ый результат, как и Глебычева Ирина (муниципальные организации),  соревновавшаяся в  своей возрастной группе  Ж40+.

Все результаты можно посмотреть здесь: WinOrient — Result list-1;